Auction 867T, Lot # 69
Nuestra Sra. de los Ángeles. Siglo XX. Litografía. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 26 x 20 cm. Estimado $ 1,200-1,800